Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уплотнение FAG NTS52 FAG
КОД:
10657781
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
NTS52 FAG
Вес:
3.153 кг
Штрихкод:
4054364222147
Габариты (ДxШxВ):
4.2 x 24 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 41 190.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уплотнение FAG NTS52 FAG
Характеристики
| Габариты без упаковки | 274.4х274.4х42 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 240 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 42 мм |
|---|
| Тип | уплотнение |
|---|
| Вес нетто | 3.153 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 274.4 мм |
|---|
| Маркировка | NTS 52 |
Просмотренные товары
853.14 руб
Под заказ
3 728.48 руб
Нет в наличии
32 239.20 руб
Нет в наличии
25 389.00 руб
Нет в наличии
994.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
15 849.00 руб
Нет в наличии
5 455.00 руб
Нет в наличии
2 519.00 руб
Нет в наличии
1 244.32 руб
Нет в наличии
1 496.00 руб
Нет в наличии
5 445.00 руб
Нет в наличии