Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Tech-Krep Дюбель-гвоздь 6K40 пот. манжета нейлон 500 шт - ведро 102106
КОД:
1065727
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
6K40 500 шт.
Вес:
1.825 кг
Штрихкод:
4620767609993
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 003.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 6K40 500 шт. 102106
Характеристики
| Фасовка, кг | 1.82 |
|---|
| Фасовка, шт | 500 |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полиамид |
|---|
| Тип | дюбель-гвозди |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
|---|
| Вид дюбеля | Дюбель-гвоздь КРЕП потайной |
Похожие товары
718.62 руб
Под заказ
1 210.72 руб
Склад
1 289.12 руб
Склад
746.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Склад
1 497.00 руб
Под заказ
1 207.36 руб
Склад
1 143.52 руб
Склад
1 079.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 380.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Нет в наличии
1 641.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
1 800.00 руб
Нет в наличии
42 059.00 руб
Нет в наличии
3 014.00 руб
Нет в наличии
1 129.00 руб
Под заказ
19 650.00 руб
Нет в наличии
3 768.00 руб
Нет в наличии
9 013.00 руб
Нет в наличии
457.00 руб
Под заказ
14 790.00 руб
Нет в наличии
431.00 руб
Под заказ