Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь 6х80 потайная манжета, нейлон 100шт - ведро Tech-Krep 101334
КОД:
1075285
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
6K80 100 шт.
Вес:
0.615 кг
Штрихкод:
4627099580037
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 758.74
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дюбель-гвоздь Tech-Krep 6K80 100 шт. 101334
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нейлон |
|---|
| Тип | дюбель-гвозди |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.58 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
Похожие товары
1 038.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 495.20 руб
Нет в наличии
1 288.00 руб
Под заказ
10 462.61 руб
Нет в наличии
22 886.21 руб
Нет в наличии
21 911.83 руб
Нет в наличии
50 135.40 руб
Нет в наличии
571.20 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Нет в наличии
56.00 руб
Под заказ
7 731.00 руб
Нет в наличии
14 142.00 руб
Нет в наличии