Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверлильная машина Diam PL-500/3ADC-1500 620107
КОД:
10655802
Производитель:
Diam
Артикул производителя:
PL-500/3ADC-1500
Вес:
26 кг
Штрихкод:
4657800890377
Габариты (ДxШxВ):
164 x 42 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 275 200.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная машина Diam PL-500/3ADC-1500 620107
Характеристики
| Тип | бурмашина+стойка |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 38 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 4080 |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 250/450/750 об/мин |
|---|
| Наличие удара | нет |
|---|
| Число скоростей | 3 |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Max диаметр сверла | 500 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | да |
|---|
| Частота | 50-60 Гц |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Угол наклона направляющей | 180 град |
Похожие товары
239 976.80 руб
Под заказ
212 740.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 435.00 руб
Под заказ
191 595.00 руб
Нет в наличии
1 453.23 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Нет в наличии
74 544.00 руб
Нет в наличии
1 424.00 руб
Нет в наличии
9 511.00 руб
Под заказ
276 824.80 руб
Нет в наличии
2 687.00 руб
Под заказ
4 887.00 руб
Под заказ
3 137.00 руб
Нет в наличии
2 810.00 руб
Нет в наличии