Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброрейка ручная PS-01 ДВС Zongshen S35, лезвие 1.5 м SPEKTROS 56486
КОД:
10654129
Производитель:
SPEKTROS
Артикул производителя:
PS-01
Вес:
23.25 кг
Штрихкод:
4687204316760
Габариты (ДxШxВ):
70 x 50 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 49 630.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручная виброрейка SPEKTROS PS-01 56486
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х400х700 мм |
|---|
| Тип | плавающая |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 23.25 кг |
|---|
| Напряжение | нет В |
|---|
| Мощность | 1000 Вт |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Объем бака | 0.63 л |
|---|
| Объем двигателя | 35.8 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 1 |
|---|
| Двигатель | ZONGSHEN S35 |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Расход топлива | 0.71 л/ч |
|---|
| Профиль в комплекте | да |
|---|
| Вес профиля | 3.25 кг |
Похожие товары
60 520.00 руб
Под заказ
53 390.00 руб
Под заказ
48 830.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
31 198.00 руб
Под заказ
507.10 руб
Под заказ
3 593.91 руб
Нет в наличии
2 998.80 руб
Нет в наличии
3 427.80 руб
Нет в наличии
9 370.20 руб
Нет в наличии
58 697.40 руб
Нет в наличии
1 330.20 руб
Нет в наличии
34.01 руб
Под заказ
2 871.60 руб
Нет в наличии
2 833.12 руб
Нет в наличии
2 827.00 руб
Нет в наличии