Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброрейка ручная PS-01 ДВС Zongshen S35, лезвие 1 м SPEKTROS 56487
КОД:
10654127
Производитель:
SPEKTROS
Артикул производителя:
PS-01
Вес:
22.35 кг
Штрихкод:
4687204316753
Габариты (ДxШxВ):
70 x 50 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 48 830.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручная виброрейка SPEKTROS PS-01 56487
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х400х700 мм |
|---|
| Тип | плавающая |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 22.35 кг |
|---|
| Напряжение | нет В |
|---|
| Мощность | 1000 Вт |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Объем бака | 0.63 л |
|---|
| Объем двигателя | 35.8 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 1 |
|---|
| Двигатель | ZONGSHEN S35 |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Расход топлива | 0.71 л/ч |
|---|
| Профиль в комплекте | да |
|---|
| Вес профиля | 2.35 кг |
Похожие товары
60 520.00 руб
Под заказ
53 390.00 руб
Под заказ
49 630.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 292.64 руб
Нет в наличии
1 681.12 руб
Нет в наличии
1 038.54 руб
Нет в наличии
7 821.95 руб
Нет в наличии
7 385.01 руб
Нет в наличии
12 158.00 руб
Нет в наличии
14 226.33 руб
Нет в наличии
31.24 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Нет в наличии
6 937.18 руб
Нет в наличии
6 887.99 руб
Под заказ
39 530.00 руб
Нет в наличии
76 730.00 руб
Под заказ