Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладной замок ЗН-1-3, белый, 17768 ЗЕНИТ 00017768
КОД:
1065152
Производитель:
Зенит
Артикул производителя:
Зенит-ЗН-1-3
Вес:
0.74 кг
Штрихкод:
4612752543849
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 0.8 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 583.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок ЗЕНИТ Зенит-ЗН-1-3 00017768
Характеристики
| Высота | 75 мм |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 34 мм |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Вылет ригеля | 15 мм |
|---|
| Тип ключа | английский |
|---|
| Количество ригелей | 2 шт |
|---|
| Форма ригеля | цилиндр |
|---|
| Количество ключей | 4 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Класс безопасности | 2 |
|---|
| Цепь | нет |
|---|
| Min толщина двери | 35 мм |
|---|
| Max толщина двери | 45 мм |
Похожие товары
1 124.48 руб
Склад
1 293.60 руб
Склад
1 719.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
1 430.24 руб
Склад
1 532.16 руб
Склад
1 657.00 руб
Под заказ
1 169.28 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 126.72 руб
Склад
1 387.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 734.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 729.00 руб
Под заказ
1 864.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 357.44 руб
Склад
2 220.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
1 459.36 руб
Склад
Просмотренные товары
1 053.00 руб
Нет в наличии
618.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
2 067.52 руб
Нет в наличии
720.00 руб
Под заказ
1 163.68 руб
Нет в наличии
664.00 руб
Под заказ
188.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
236.84 руб
Под заказ
236.84 руб
Под заказ