Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительный таз Toolberg 0604206 гибкий, круглый, 40 л ЛА-00002597
КОД:
10650759
Производитель:
Toolberg
Артикул производителя:
ЛА-00002597
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4650230309136
Габариты (ДxШxВ):
50.5 x 30.5 x
34.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 861.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный таз Toolberg ЛА-00002597
Характеристики
| Габариты без упаковки | 345х305х505 мм |
|---|
| Высота | 345 мм |
|---|
| Материал | полимер |
|---|
| Ширина | 305 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (л) | 40 |
Похожие товары
906.24 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
710.40 руб
Под заказ
633.60 руб
Под заказ
787.06 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 126.32 руб
Под заказ
613.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 787.20 руб
Склад
8 513.12 руб
Нет в наличии
12 023.20 руб
Нет в наличии
1 979.04 руб
Нет в наличии
3 464.16 руб
Нет в наличии
2 237.36 руб
Нет в наличии
178 546.80 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ
1 716.00 руб
Нет в наличии
1 701.00 руб
Нет в наличии
5 560.00 руб
Нет в наличии
12 020.00 руб
Под заказ
3 418.00 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ