Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Затирочная машина CIMAR CPT-436 (HONDA GX160) ЗАТ059
КОД:
10659338
Производитель:
CIMAR
Артикул производителя:
CPT-436
Вес:
76 кг
Штрихкод:
4627124306090
Габариты (ДxШxВ):
100 x 100 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 138 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Затирочная машина CIMAR CPT-436 ЗАТ059
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1610x1010x810 мм |
|---|
| Тип | ручная |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 76 кг |
|---|
| Диаметр диска | 910 мм |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
|---|
| Объем двигателя | 163 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
|---|
| Двигатель | Honda GX160 |
|---|
| Диск в комплекте | нет |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
|---|
| Количество лопастей | 4 шт |
|---|
| Диапазон частоты вращения | 50-100 1/мин |
|---|
| Max скорость вращения | 3600 об/мин |
|---|
| Мощность привода | 4000 Вт |
|---|
| Диаметр затираемой поверхности | 910 мм |
|---|
| Размер лопастей | 345х200 мм |
|---|
| Потребляемый ток | нет А |
|---|
| Количество роторов | 1 |
|---|
| Регулировка рукояти по высоте | нет |
|---|
| Регулировка наклона лопастей | да |
Похожие товары
150 747.52 руб
Под заказ
180 270.72 руб
Под заказ
110 000.00 руб
Под заказ
127 083.00 руб
Под заказ
99 000.00 руб
Под заказ
122 000.00 руб
Под заказ
107 000.00 руб
Под заказ
133 000.00 руб
Под заказ
104 500.00 руб
Под заказ
107 700.00 руб
Под заказ
99 000.00 руб
Под заказ
120 000.00 руб
Под заказ
100 280.00 руб
Под заказ
129 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
704.00 руб
Под заказ
86 401.28 руб
Под заказ
1 156.00 руб
Нет в наличии
1 311.52 руб
Нет в наличии
1 180.00 руб
Нет в наличии
22 872.00 руб
Нет в наличии
89 000.00 руб
Под заказ
1 438.00 руб
Нет в наличии
2 385.00 руб
Нет в наличии
50 589.00 руб
Нет в наличии