Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вибротрамбовка CIMAR ECT-73P-2A (DK165) ВИБ201
КОД:
10650220
Производитель:
CIMAR
Артикул производителя:
ECT-73P-2A
Вес:
73 кг
Штрихкод:
4627124305826
Габариты (ДxШxВ):
72 x 41.2 x
104.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 168 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вибротрамбовка CIMAR ECT-73P-2A ВИБ201
Характеристики
| Высота | 1043 мм |
|---|
| Длина | 720 мм |
|---|
| Ширина | 412 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 73 кг |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Емкость топливного бака | 2 л |
|---|
| Мощность (л.с.) | 3.7 |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Мощность | 2.8 кВт |
|---|
| Модель двигателя | DK165F |
|---|
| Производитель двигателя | Dinking |
|---|
| Размер башмака | 330х285 мм |
|---|
| Величина усилия | 13.7 кН |
Похожие товары
196 628.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 927.52 руб
Нет в наличии
1 497.13 руб
Нет в наличии
2 227.26 руб
Нет в наличии
56 400.00 руб
Нет в наличии
62 566.20 руб
Нет в наличии
101 979.60 руб
Нет в наличии
38 067.00 руб
Нет в наличии
27 263.40 руб
Нет в наличии
92 650.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Нет в наличии
97 049.00 руб
Под заказ
85 709.00 руб
Нет в наличии