| Высота | 1043 мм |
|---|---|
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 66 кг |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Модель двигателя | GX100 |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер башмака | 330x285 мм |
| Частота ударов | 640-680 1/мин |
| Величина усилия | 12.7 кН |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026