Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бокс Attache 1843588
КОД:
10649735
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1843588
Вес:
1.46 кг
Штрихкод:
4670072414553
Габариты (ДxШxВ):
33.4 x 25.5 x
12.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 301.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бокс Attache 1843588
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330х255х125 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 1.28 кг |
|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
| Высота лотка | 125 мм |
|---|
| Глубина лотка | 255 мм |
|---|
| Ширина лотка | 330 мм |
|---|
| Количество отделений | 2 |
|---|
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
1 935.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 635.52 руб
Нет в наличии
3 984.96 руб
Нет в наличии
3 915.52 руб
Нет в наличии
3 442.88 руб
Нет в наличии
1 127.84 руб
Нет в наличии
493.00 руб
Под заказ
422.00 руб
Под заказ
603.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
9 525.60 руб
Нет в наличии
9 332.96 руб
Нет в наличии
3 692.00 руб
Под заказ
10 209.00 руб
Нет в наличии