Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бокс Attache 1843587
КОД:
10649734
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1843587
Вес:
1.51 кг
Штрихкод:
4670072414546
Габариты (ДxШxВ):
33.5 x 26.7 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 667.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бокс Attache 1843587
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330х255х125 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.28 кг |
|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
| Высота лотка | 125 мм |
|---|
| Глубина лотка | 330 мм |
|---|
| Ширина лотка | 255 мм |
|---|
| Количество отделений | 2 |
|---|
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
1 935.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 147.20 руб
Нет в наличии
2 583.84 руб
Нет в наличии
1 277.92 руб
Нет в наличии
8 506.40 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
466.00 руб
Под заказ
389.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
1 387.00 руб
Под заказ
62 368.00 руб
Нет в наличии
1 987.00 руб
Под заказ