Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенное зеркало Attache ti_ мюленполка 420x783, металл белый, лдсп ясень шимо светлый 1842279
КОД:
10649724
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ti_ мюлен
Вес:
5.6 кг
Штрихкод:
4670026244649
Габариты (ДxШxВ):
80 x 39 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 074.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенное зеркало Attache ti_ мюлен 1842279
Характеристики
| Длина | 783 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 420 мм |
|---|
| Цвет | белый, ясень шимо светлый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 5.35 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 395 мм |
|---|
| Рамка | нет |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | есть |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
5 879.00 руб
Под заказ
5 667.00 руб
Под заказ
5 531.00 руб
Под заказ
5 449.92 руб
Склад
4 499.00 руб
Под заказ
5 667.00 руб
Под заказ
4 152.96 руб
Под заказ
5 353.00 руб
Под заказ
5 429.00 руб
Под заказ
5 879.00 руб
Под заказ
4 589.00 руб
Под заказ
4 855.20 руб
Склад
6 023.00 руб
Склад
Просмотренные товары
131.44 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
7 377.00 руб
Нет в наличии
812.00 руб
Под заказ
8 965.60 руб
Склад
1 137.72 руб
Склад
7 359.00 руб
Под заказ
4 195.52 руб
Склад