Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенное зеркало Мебелик Селена средне-коричневый 342
КОД:
10179764
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Селена
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4607308830061
Габариты (ДxШxВ):
119 x 37.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 429.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенное зеркало Мебелик Селена 342
Характеристики
| Длина | 1160 мм |
|---|
| Материал | дерево |
|---|
| Ширина | 337 мм |
|---|
| Цвет | средне-коричневый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Форма | прямоугольное |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| Глубина | 24 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Похожие товары
5 879.00 руб
Под заказ
5 667.00 руб
Под заказ
5 531.00 руб
Под заказ
5 449.92 руб
Склад
4 499.00 руб
Под заказ
7 133.00 руб
Под заказ
5 667.00 руб
Под заказ
6 648.00 руб
Под заказ
4 152.96 руб
Под заказ
6 648.00 руб
Под заказ
7 999.04 руб
Склад
5 353.00 руб
Под заказ
6 648.00 руб
Под заказ
8 104.00 руб
Под заказ
6 410.00 руб
Под заказ
7 673.00 руб
Под заказ
7 042.00 руб
Под заказ
5 879.00 руб
Под заказ
6 213.00 руб
Под заказ
8 104.00 руб
Под заказ
8 104.00 руб
Под заказ
4 589.00 руб
Под заказ
7 809.76 руб
Склад
4 855.20 руб
Склад
Просмотренные товары
3 035.20 руб
Нет в наличии
1 184.96 руб
Нет в наличии
1 763.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
1 214.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
3 866.00 руб
Под заказ
226.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Склад
809.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Нет в наличии
1 229.76 руб
Склад