Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крафт-конверт с воздушной прослойкой ООО Комус в00 140x220 мм, в упаковке 100 шт. 1715545
КОД:
10649617
Производитель:
ООО Комус
Артикул производителя:
1715545
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4670072311555
Габариты (ДxШxВ):
36 x 25 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 388.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крафт-конверт ООО Комус 1715545
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х220 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | крафт-бумага, полиэтилен |
|---|
| Ширина | 140 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Просмотренные товары
1 022.58 руб
Нет в наличии
407.00 руб
Под заказ
1 089.84 руб
Нет в наличии
4 168.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
101 989.00 руб
Нет в наличии