Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крафт-конверт с воздушной прослойкой ООО Комус g4 260x340 мм, в упаковке 50 шт. 1715550
КОД:
10662843
Производитель:
ООО Комус
Артикул производителя:
1715550
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4670072311609
Габариты (ДxШxВ):
37 x 35 x
28 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 776.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крафт-конверт ООО Комус 1715550
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260х340 мм |
|---|
| Длина | 340 мм |
|---|
| Материал | крафт-бумага, полиэтилен |
|---|
| Ширина | 260 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Просмотренные товары
15 075.20 руб
Нет в наличии
6 858.88 руб
Нет в наличии
4 723.00 руб
Нет в наличии
5 951.00 руб
Нет в наличии
1 176.00 руб
Нет в наличии