Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крафт-конверт с воздушной прослойкой ООО Комус а000 130x170 мм, в упаковке 100 шт. 1715544
КОД:
10649612
Производитель:
ООО Комус
Артикул производителя:
1715544
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4670072311548
Габариты (ДxШxВ):
35 x 35 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 502.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крафт-конверт ООО Комус 1715544
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х170 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | крафт-бумага, полиэтилен |
|---|
| Ширина | 130 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Просмотренные товары
1 499.68 руб
Склад
1 478.40 руб
Нет в наличии
97.00 руб
Под заказ
23 275.00 руб
Нет в наличии
115.00 руб
Под заказ
289.00 руб
Под заказ
27 740.00 руб
Нет в наличии
48 868.96 руб
Склад
52 716.00 руб
Нет в наличии
686.00 руб
Под заказ