Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION БОПП с клеевым клапаном, 20x20+4 см, 30 мкм, 200 шт IP00BOРР002020.30-2
КОД:
10568782
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00BOРР002020.30-2
Вес:
0.44 кг
Штрихкод:
2021621371063
Габариты (ДxШxВ):
25 x 21 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 696.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР002020.30-2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.44 кг |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Толщина пакета | 30 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | есть |
Похожие товары
833.08 руб
Под заказ
499.20 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
715.08 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 734.40 руб
Нет в наличии
715.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
7 020.00 руб
Нет в наличии