Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Attache Коврик на стол attaсhe 800x1200мм гибкое стекло пвх, 1мм 1804558
КОД:
10649611
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1804558
Вес:
1.16 кг
Штрихкод:
4630061704799
Габариты (ДxШxВ):
85 x 8.5 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 314.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик на стол Attache 1804558
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200х800х1 мм |
|---|
| Длина | 1200 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Формат | 1200х800 |
|---|
| Географическая карта | нет |
|---|
| Двухсторонний | нет |
|---|
| Количество слоев | 1 |
|---|
| Прозрачный верхний лист | да |
Похожие товары
1 703.52 руб
Склад
1 877.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Под заказ
1 908.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 348.00 руб
Нет в наличии
1 659.84 руб
Нет в наличии
324.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Нет в наличии
25 478.00 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Нет в наличии
89 656.00 руб
Нет в наличии
55 409.00 руб
Нет в наличии
46 089.00 руб
Нет в наличии