Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Lumi Свеча витая 22x250 мм, цвет: белый, 10 шт 5050700_10
КОД:
1583943
Производитель:
Lumi
Артикул производителя:
5050700_10
Вес:
0.504 кг
Штрихкод:
4627200736742
Габариты (ДxШxВ):
26 x 10.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 547.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Витая свеча Lumi 5050700_10
Характеристики
| Длина | 250 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Аромат | нет |
|---|
| Вес нетто | 0.504 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Материал свечи | парафин |
|---|
| Подсвечник | нет |
Просмотренные товары
893.26 руб
Под заказ
15 587.00 руб
Нет в наличии
47 990.00 руб
Нет в наличии
40 591.04 руб
Нет в наличии
1 557.92 руб
Нет в наличии
779.00 руб
Под заказ
153.76 руб
Под заказ
1 174.00 руб
Нет в наличии
655.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Нет в наличии
11 132.00 руб
Нет в наличии
2 429.00 руб
Нет в наличии
2 428.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Склад