Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кровельная горелка FOOB гв-111, f51.13.1 00-00003771
КОД:
10649577
Производитель:
FOOB
Артикул производителя:
гв-111
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4640121227762
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 91 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 888.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровельная горелка FOOB гв-111 00-00003771
Характеристики
| Габариты без упаковки | 910x65x160 мм |
|---|
| Длина | 900 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.47 кг |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Управление | вентиль |
|---|
| Рабочий газ | пропан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | ниппель 6/9 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 50 мм |
|---|
| Материал стакана | латунь |
Похожие товары
1 187.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 737.00 руб
Нет в наличии
16 020.48 руб
Нет в наличии
9 474.08 руб
Нет в наличии
1 493.00 руб
Нет в наличии