Аппарат точечной сварки AE&T 3800А/380В TWS3800SYN
КОД: 10647017
Производитель: Ae&t
Артикул производителя: TWS3800SYN
Вес: 40 кг
Штрихкод: 4603002059005
Габариты (ДxШxВ): 40 x 35 x 55 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппарат точечной сварки AE&T TWS3800SYN
Характеристики
Габариты без упаковки540х320х390 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто26.1 кг
Степень защитыIP21
Напряжение380 В
Max ток3800 А