Аппарат точечной сварки AE&T 3200А/220В TWS3200SYN
КОД: 10768402
Производитель: Ae&t
Артикул производителя: TWS3200SYN
Вес: 38.5 кг
Штрихкод: 4603002058992
Габариты (ДxШxВ): 40 x 35 x 55 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппарат точечной сварки AE&T TWS3200SYN
Характеристики
Габариты без упаковки540х320х390 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто26.1 кг
Степень защитыIP21
Напряжение220 В
Max ток3200 А