КОД: 10639809
Производитель: Forza
Артикул производителя: ИС160
Вес: 6.75 кг
Штрихкод: 4610261595472
Габариты (ДxШxВ): 35 x 35 x 35 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный инвертор FORZA ИС160 FZ09.03.160.000
Характеристики
Габариты без упаковки230x115x170 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто3.6 кг
Степень защитыIP21S
Max ток160 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Форсаж дугинерегулируемый
Max мощность7 кВт
Min ток20 А
Напряжение холостого хода65 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение160 В