Автоматический выключатель IEK Armat m10n 2p, z, 40а AR-M10N-2-Z040
КОД: 10636611
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m10n
Вес: 0.257 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 3.9 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK armat m10n AR-M10N-2-Z040
Характеристики
Высота70 мм
Ширина39 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядARMAT
Глубина82 мм