Мобильный аккумулятор DIGMA Power Delivery DG-20000-PL 20000mAh QC PD 3A черный (DG-20000-PL-BK) 1166571
КОД: 10633510
Производитель: Digma
Артикул производителя: Power Delivery DG-20000-PL
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4630043296465
Габариты (ДxШxВ): 47 x 55 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мобильный аккумулятор DIGMA Power Delivery DG-20000-PL 1166571
Характеристики
Цветчерный
Формапрямоугольная
Емкость20 А*ч
Тип аккумулятораLi-Pol
Время заряда7 ч
С ручкойнет
Кабель в комплектенет
Фонарикнет
Порт micro-USBда
Беспроводнойнет
Быстрая зарядкада
Сквозная зарядканет
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
Входной ток3 А
Выходной ток3 А
Max напряжение20 В
Индикатор уровня зарядкидисплей
Количество USB-выходов2 шт
Max выходная мощность18 Вт