Сетевое зарядное устройство DIGMA DGWC-1U-2.1A-WG 2.1A универсальное белый 1079224
КОД: 10633316
Производитель: Digma
Артикул производителя: DGWC-1U-2.1A-WG
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4630016808848
Габариты (ДxШxВ): 33 x 46 x 35 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальное сетевое зарядное устройство DIGMA DGWC-1U-2.1A-WG 1079224
Характеристики
Габариты без упаковки44х84х25 мм
Цветбелый
Типпроводной
Тип установкибытовая розетка
Тип товараСетевой адаптер
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядканет
Для зарядки ноутбуканет
Выходная мощность10.5 Вт
С подсветкойнет
Наличие кабелянет
Выходной ток на порт2.1 А