Беспроводное зарядное устройство ROCKET 3-в-1 Stand, мощность 30W max RWL502BL30ST-AD
КОД: 10887751
Производитель: Rocket
Артикул производителя: Stand
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4631163798990
Габариты (ДxШxВ): 14 x 7.8 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Беспроводное зарядное устройство Rocket Stand RWL502BL30ST-AD
Характеристики
Габариты без упаковки120x100x65 мм
Цветчерный
Типбеспроводной
Тип установкибытовая розетка
Тип товаразарядная станция
Беспроводная зарядка по стандарту Qiда
Для зарядки ноутбуканет
Выходная мощность30 Вт
Наличие кабеляUSB/Type-C
Для Appleда
Выходной ток на порт2.7 А