Интерфейсный модуль-реле Finder 583482300060SPB
КОД: 10630339
Производитель: FINDER
Артикул производителя: 583482300060SPB
Вес: 0.109 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 2.7 x 8.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки27х84.3х78.4 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток15 А
Номинальное напряжение250 В
Способ монтажана DIN-рейку
Тип напряжения управленияпеременный (AC)
Количество переключающих контактов4
Напряжение управления230 В