Преобразователь Mean Well DC/DC SD-200B-24 200Вт Т00146447
КОД: 10612827
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SD-200B-24
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4600001464472
Габариты (ДxШxВ): 26 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь Mean Well SD-200B-24 Т00146447
Характеристики
Габариты без упаковки215х115х50 мм
Высота50 мм
Длина215 мм
Ширина115 мм
Типтрансформатор
Вес нетто1.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В