Адаптер настольный Mean Well GST220A36-R7B AC-DC Т02986052
КОД: 10612763
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST220A36-R7B
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4600029860522
Габариты (ДxШxВ): 26 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный адаптер Mean Well GST220A36-R7B Т02986052
Характеристики
Габариты без упаковки175x72x35 мм
Высота35 мм
Длина175 мм
Ширина72 мм
Типадаптер
Вес нетто1.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность221 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.1 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение36 В