Контактор Dekraft КМ102-038А-230-01 AC-3 AC-4 22314DEK
КОД: 10611315
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ102
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4680409003039
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 5.7 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ102 22314DEK
Характеристики
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток38 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМ-102
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В