Контактор AC3 DEKraft КМ-103, 3 Р, 185 A, 220 B, 690 В 22154DEK
КОД: 10611222
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ103
Вес: 4.92 кг
Штрихкод: 4610007507875
Габариты (ДxШxВ): 23.3 x 23.8 x 20.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ103 22154DEK
Характеристики
Габариты без упаковки238х232х202 мм
Типсиловой
Вес нетто4.92 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток185 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение1000 В
Количество фаз3
Номинальная мощность39 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Бесконтактныйда
Тепловое реленет
Диапазон установок реле35мм