Светильник светодиодный встраиваемый Elvan VLS-102SQ-18W-NH-Wh - КОМПЛЕКТ 5 штук
КОД: 10610565
Производитель: Elvan
Артикул производителя: VLS-102SQ-18W-NH-Wh
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4680596310446
Габариты (ДxШxВ): 22 x 22 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный встраиваемый светильник Elvan VLS-102SQ-18W-NH-Wh
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Количество светодиодов/ламп5 шт
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника205 мм