Светильник светодиодный встраиваемый Elvan VLS-705SQ-12W-WW-Wh - КОМПЛЕКТ 5 штук
КОД: 10610564
Производитель: Elvan
Артикул производителя: VLS-705SQ-12W-WW-Wh
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4680596310194
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный встраиваемый светильник Elvan VLS-705SQ-12W-WW-Wh
Характеристики
Габариты без упаковки40х160х160 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Ширина врезного отверстия120 мм