Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень CONTITECH STD 496 S8M ширина 30 мм 30STD8496
КОД:
10609921
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
30STD8496
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
1603008361921
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 709.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 30STD8496
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 496 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 183.84 руб
Нет в наличии
8 397.76 руб
Склад
1 784.16 руб
Склад
1 266.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Нет в наличии
1 904.00 руб
Нет в наличии
3 529.00 руб
Нет в наличии
1 191.00 руб
Нет в наличии
2 236.00 руб
Нет в наличии
1 788.00 руб
Нет в наличии
1 904.00 руб
Нет в наличии
1 429.12 руб
Склад
6 504.00 руб
Под заказ
1 305.92 руб
Склад
4 812.00 руб
Склад
8 412.00 руб
Нет в наличии