Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Модерн Бокс GTV L-400, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL400C1
КОД:
10299232
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-D-KPL400C1
Вес:
3.9 кг
Штрихкод:
5908231338648
Габариты (ДxШxВ):
44 x 20 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 069.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бокс GTV PB-D-KPL400C1
Характеристики
| Высота | 199 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 3.9 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 40 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | мягкое закрывание |
Похожие товары
4 882.00 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Под заказ
5 307.00 руб
Под заказ
4 828.00 руб
Под заказ
4 020.00 руб
Под заказ
4 589.00 руб
Под заказ
4 466.00 руб
Под заказ
5 329.00 руб
Под заказ
3 693.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
3 430.00 руб
Под заказ
3 622.00 руб
Под заказ
5 745.00 руб
Под заказ
5 171.00 руб
Под заказ
3 641.00 руб
Под заказ
3 815.00 руб
Под заказ
4 059.00 руб
Под заказ
4 394.00 руб
Под заказ
3 420.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
6 085.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 119.00 руб
Под заказ
934.56 руб
Под заказ
9 374.40 руб
Нет в наличии
5 075.00 руб
Нет в наличии
2 642.08 руб
Нет в наличии
2 387.84 руб
Склад
2 430.00 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Под заказ
1 262.24 руб
Нет в наличии
1 563.52 руб
Под заказ
1 612.80 руб
Нет в наличии
2 378.00 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
106.00 руб
Под заказ