Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Встраиваемая раковина Geberit acanto slim 500.643.01.2 61527
КОД:
10609474
Производитель:
Geberit
Артикул производителя:
acanto slim 500.643.01.2
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4022009353174
Габариты (ДxШxВ):
92 x 55 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 65 231.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемая раковина Geberit acanto slim 500.643.01.2 61527
Характеристики
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Acanto |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Расположение крыла | оборачиваемая |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 900 мм |
|---|
| Глубина раковины | 480 мм |
|---|
| Высота раковины | 168 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | встраиваемая сверху |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | фарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Похожие товары
51 940.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
329.40 руб
Под заказ
15 243.20 руб
Нет в наличии
2 447.20 руб
Нет в наличии
1 507.20 руб
Нет в наличии
6 148.80 руб
Нет в наличии
7 283.63 руб
Нет в наличии
3 325.00 руб
Нет в наличии
34 500.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
29 767.00 руб
Нет в наличии
390.00 руб
Под заказ
2 213.00 руб
Нет в наличии
1 362.00 руб
Нет в наличии
5 125.00 руб
Под заказ