Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Установка для алмазного бурения KEOS KS-200 Jset (двигатель + стойка с наклоном на роликах) KS-200JSET
КОД:
10184507
Производитель:
Keos
Артикул производителя:
KS-200 Jset
Вес:
27 кг
Штрихкод:
4623723190535
Габариты (ДxШxВ):
53 x 30 x
105 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 115 490.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект для алмазного бурения KEOS KS-200 Jset KS-200JSET
Характеристики
| Тип | бурмашина+стойка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 27 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 2400 |
|---|
| Тип сверления | мокрое и сухое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 600 об/мин |
|---|
| Наличие удара | нет |
|---|
| Число скоростей | 2 |
|---|
| Плавный пуск | есть |
|---|
| Max диаметр сверла | 200 мм |
|---|
| Частота | 50 Гц |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Потребляемый ток | 2.4 А |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Угол наклона направляющей | 0-45 град |
|---|
| Посадка коронки | внешняя 1 1/4, внутренняя 1/2 дюйм |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1/2 дюйма внутренняя |
Похожие товары
171 666.88 руб
Склад
119 176.96 руб
Склад
159 875.52 руб
Склад
136 990.00 руб
Склад
112 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
481.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Под заказ
1 891.68 руб
Под заказ
25 210.92 руб
Нет в наличии
9 955.20 руб
Нет в наличии
1 889.00 руб
Нет в наличии
1 070.00 руб
Нет в наличии
292.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
5 935.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
58 900.00 руб
Нет в наличии