Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Royal 738131
КОД:
10609438
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Royal
Вес:
2.97 кг
Штрихкод:
4630104476904
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 965.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Royal 738131
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Вес нетто | 2.97 кг |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | белый |
|---|
| Размер | семейный |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 2 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 4 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70, 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 634.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 026.00 руб
Склад
13 203.68 руб
Нет в наличии
2 897.44 руб
Под заказ
8 718.00 руб
Под заказ
2 180.00 руб
Под заказ
16 299.00 руб
Нет в наличии
1 287.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Нет в наличии
45 755.00 руб
Нет в наличии
12 690.00 руб
Нет в наличии
15 858.00 руб
Нет в наличии
3 508.00 руб
Нет в наличии