Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная HSP-N (42х450 мм; 1 1/4 UNC) Rothenberger FF47042
КОД:
10605785
Производитель:
Rothenberger
Артикул производителя:
HSP-N, Ф42 мм, 1 1/4 UNC
Вес:
1 кг
Штрихкод:
2000000007014
Габариты (ДxШxВ):
52 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 147.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная коронка Rothenberger HSP-N, Ф42 мм, 1 1/4 UNC FF47042
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Диаметр | 42 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 5 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
8 337.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Склад
8 449.28 руб
Склад
4 807.00 руб
Под заказ
7 125.44 руб
Под заказ
7 061.00 руб
Под заказ
4 852.96 руб
Склад
5 910.24 руб
Склад
6 664.00 руб
Склад
7 950.88 руб
Склад
9 117.92 руб
Склад
4 771.20 руб
Склад
6 879.00 руб
Под заказ
6 048.00 руб
Под заказ
5 673.00 руб
Под заказ
5 065.76 руб
Склад
4 900.00 руб
Склад
8 100.96 руб
Склад
4 730.88 руб
Склад
4 326.56 руб
Склад
5 083.68 руб
Склад
5 925.92 руб
Под заказ
8 525.44 руб
Под заказ
4 574.08 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 531.97 руб
Склад
1 946.56 руб
Нет в наличии
3 040.00 руб
Нет в наличии
7 574.22 руб
Нет в наличии
8 421.11 руб
Под заказ
141 544.35 руб
Под заказ
23 701.80 руб
Нет в наличии
31 651.20 руб
Нет в наличии
4 440.60 руб
Нет в наличии
3 213 778.80 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ