Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
PEAK Подъемник двухстоечный 208 с нижней синхронизацией, г/п 3,5 т. 380В 208_380
КОД:
10605681
Производитель:
PEAK
Артикул производителя:
208
Вес:
579 кг
Штрихкод:
2001000143641
Габариты (ДxШxВ):
45 x 290 x
75 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 182 907.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухстоечный подъемник PEAK 208 208_380
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2850х3390 мм |
|---|
| Тип | двухстоечные |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 590 кг |
|---|
| Напряжение питания | 380 В |
|---|
| Высота стоек | 2850 мм |
|---|
| Расстояние между стойками | 2780 мм |
|---|
| Высота подъема | 1917 мм |
|---|
| Высота подхвата | 90 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
|---|
| Мощность (кВт) | 2.2 |
|---|
| Синхронизация | нижняя |
Похожие товары
172 990.72 руб
Под заказ
192 740.80 руб
Под заказ
191 474.00 руб
Под заказ
238 831.00 руб
Под заказ
177 592.00 руб
Под заказ
152 898.00 руб
Под заказ
224 650.00 руб
Под заказ
228 850.00 руб
Под заказ
226 700.00 руб
Под заказ
264 500.00 руб
Под заказ
208 500.00 руб
Под заказ
208 500.00 руб
Под заказ
220 650.00 руб
Под заказ
199 500.00 руб
Под заказ
207 408.32 руб
Склад
Просмотренные товары
756.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ
1 618.40 руб
Склад
1 140.00 руб
Под заказ
219.48 руб
Под заказ
112.84 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Нет в наличии
729.00 руб
Под заказ
35.00 руб
Под заказ
8 955.52 руб
Нет в наличии
199 900.00 руб
Нет в наличии
74 886.56 руб
Склад