Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гидравлическая лебёдка RUNVA 17600 lbs 8000 кг HWH080
КОД:
10362555
Производитель:
Runva
Артикул производителя:
HWH080
Вес:
130 кг
Штрихкод:
4627159529563
Габариты (ДxШxВ):
77 x 55 x
58 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 156 557.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гидравлическая лебедка Runva HWH080
Характеристики
| Габариты без упаковки | 770x550x580 мм |
|---|
| Комплектация | стальной трос |
|---|
| Тип | гидравлические |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 130 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Рабочее давление | 15 МПа |
|---|
| Диаметр барабана | 144 мм |
|---|
| Ширина барабана | 275 мм |
|---|
| Диаметр троса | 14 мм |
|---|
| Усилие | 8 т |
|---|
| Длина троса/ленты/цепи | 32 м |
Похожие товары
197 110.00 руб
Под заказ
181 965.00 руб
Под заказ
172 260.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 490.00 руб
Нет в наличии
48 296.64 руб
Нет в наличии
7 684.32 руб
Нет в наличии
68 141.00 руб
Нет в наличии
27 255.00 руб
Нет в наличии
532.42 руб
Под заказ
96 517.00 руб
Нет в наличии
27 650.00 руб
Нет в наличии
24 944.00 руб
Нет в наличии
69 565.44 руб
Нет в наличии
565 413.00 руб
Нет в наличии
1 290.00 руб
Нет в наличии
96 905.00 руб
Нет в наличии
84 881.00 руб
Нет в наличии