Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Корпус огнестойкого замка NEMEF 9603/08/35mm PZ92 нержавеющая сталь front 24x245, DIN, реверсивный 69293
КОД:
10605096
Производитель:
Nemef
Артикул производителя:
9603/08/35мм PZ92
Вес:
0.603 кг
Штрихкод:
8713515147192
Габариты (ДxШxВ):
28 x 6.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 905.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Огнестойкий корпус замка Nemef 9603/08/35мм PZ92 69293
Характеристики
| Высота | 245 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Комплектация | механизм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Назначение | для металлических дверей |
|---|
| С защелкой | да |
|---|
| Кодовый | нет |
|---|
| Ручки в комплекте | нет |
|---|
| С вертушкой | нет |
|---|
| Тип ключа | перфорированный/английский |
|---|
| Количество ригелей | 1 шт |
|---|
| Форма ригеля | прямоугольник |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Тип замка | врезной |
|---|
| Межосевое расстояние | 92 мм |
|---|
| Цвет лицевой планки | нержавеющая сталь |
Похожие товары
14 617.00 руб
Под заказ
14 617.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 122.00 руб
Под заказ
15 938.56 руб
Нет в наличии
651.00 руб
Под заказ
1 446.00 руб
Под заказ
43 999.00 руб
Нет в наличии
43 990.00 руб
Нет в наличии
52 999.00 руб
Нет в наличии
43 999.00 руб
Нет в наличии
1 704.00 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Под заказ
1 657.60 руб
Склад
5 880.00 руб
Нет в наличии
2 268.00 руб
Под заказ