Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Барный стул Стул Груп hi-tec белый FLANAGAN WHITE
КОД:
10604933
Производитель:
Стул Груп
Артикул производителя:
hi-tec
Вес:
6.4 кг
Штрихкод:
4610094685319
Габариты (ДxШxВ):
23 x 47 x
43 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 687.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Барный стул Стул Груп hi-tec FLANAGAN WHITE
Характеристики
| Габариты без упаковки | 630-830x395x396 мм |
|---|
| Ширина | 385 мм |
|---|
| Вес нетто | 5.5 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Поворотный | есть |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Подставка для ног | есть |
|---|
| Max нагрузка | 120 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 385 мм |
|---|
| Высота спинки | 100 мм |
|---|
| Цвет сиденья | белый |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Высота сиденья | 730 мм |
|---|
| Материал каркаса | металл |
|---|
| Материал сиденья | экокожа |
|---|
| Цвет каркаса | хром |
|---|
| Регулировка по высоте | есть |
|---|
| С газлифтом | есть |
|---|
| Спинка | есть |
|---|
| Форма сиденья | квадратная |
|---|
| Количество ножек | 1 шт |
|---|
| Каретная стяжка | нет |
Похожие товары
4 194.40 руб
Склад
4 098.00 руб
Под заказ
4 098.00 руб
Под заказ
5 320.00 руб
Под заказ
4 098.00 руб
Под заказ
4 098.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
5 320.00 руб
Под заказ
5 390.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Склад
5 390.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
4 700.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
6 417.00 руб
Под заказ
6 000.96 руб
Склад
5 260.64 руб
Склад
4 473.28 руб
Склад
4 496.80 руб
Склад
6 845.44 руб
Склад
4 885.44 руб
Склад
4 751.04 руб
Под заказ
Просмотренные товары
898.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ
643.20 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
3 599.68 руб
Нет в наличии
860.22 руб
Под заказ
13 392.00 руб
Под заказ
6 251.84 руб
Нет в наличии
10 713.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ