Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цветной блок-кубик 36 шт в упаковке Attache ЭКОНОМ в стакане 9х9х5 60-80 г 605143
КОД:
10559067
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ЭКОНОМ
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
4620018339679
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 672.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок-кубик Attache ЭКОНОМ 605143
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага, ПВХ |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый, желтый, оранжевый, голубой |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 4 |
|---|
| Диспенсер | да |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
1 708.00 руб
Нет в наличии
1 117.20 руб
Склад
1 016.88 руб
Нет в наличии
1 262.24 руб
Нет в наличии
1 151.36 руб
Нет в наличии
6 454.56 руб
Нет в наличии
1 668.80 руб
Нет в наличии
12 631.36 руб
Нет в наличии
1 607.20 руб
Нет в наличии
1 958.00 руб
Под заказ
14 697.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Нет в наличии