Настольный светильник MAYTONI Plons Алюминий Латунь MOD283TL-L12BS3K
КОД: 10603728
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Plons Алюминий Латунь
Вес: 1.03 кг
Штрихкод: 4099776083658
Габариты (ДxШxВ): 28.5 x 15.5 x 42 см
Характеристики
Габариты без упаковки245х110х390 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто0.47 кг
Мощность светильника12 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникалатунь
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильмодерн
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл
Материал плафонасиликон
Вид крепленияна основании
КоллекцияPlons
Цвет плафонабелый
Цвет корпусалатунь
Мощность лампы12 Вт
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Max высота245 мм