Настольный светильник Freya Union Белый FR6062TL-L10W
КОД: 10403633
Производитель: Freya
Артикул производителя: Union
Вес: 0.67 кг
Штрихкод: 4099776056799
Габариты (ДxШxВ): 57 x 8.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки550х245х245 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто0.67 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникабелый
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл
Материал плафонаакрил
Вид крепленияна основании
КоллекцияUNION
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Количество ламп1 шт
Мощность лампы10 Вт
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Max высота550 мм