Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 560 8M EXP ширина 30 мм 30HTD8560EXPCNF
КОД:
10603613
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
30HTD8560EXPCNF
Вес:
0.096 кг
Штрихкод:
1603008328672
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 512.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 30HTD8560EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.096 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 560 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 584.80 руб
Склад
27 120.00 руб
Нет в наличии
20 090.00 руб
Нет в наличии
6 092.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Нет в наличии
966.00 руб
Под заказ
3 245.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
2 385.00 руб
Под заказ
1 797.00 руб
Под заказ
3 624.00 руб
Под заказ
3 667.00 руб
Под заказ
4 042.00 руб
Нет в наличии